当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 清河小学招生问题
类别
咨询时间 2018-07-23
办理部门 县教育局
内容 请问领导,清河小学什么时间开始招生?手续怎么办?望回复
回复内容 您好,清河小学8月中旬左右招生,具体要求届时到学校门口看招生简章。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605